Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zoom-Zoom Challenge'09
Форумы My Mazda2 > Мой Mazda2 club > Новости и анонсы событий
zoom

Официальные дилеры Mazda, при поддержке Mazda Motor Rus, объявляют о старте очередных ежегодных соревнований - Zoom-Zoom Challenge 2009!

С 15 августа по 20 сентября 36 дилеров Mazda в 24-х городах России проведут собственные "отборочные" соревнования, в которых выявят победителей - участников финального заезда на профессиональной гоночной трассе в Мячково в начале октября.

Соревнования будут проводиться под руководством профессиональных спортсменов Mazda Sport Academy, которые в каждом городе выберут по одному полуфиналисту с самым "быстрым" временем и точным исполнением упражнений.

В этом году соревнования будут проводиться на новой Mazda3 на специально подготовленных для заездов трассах, учитывающих специфику места проведения и технику безопасности.

Для участия в заездах необходимо зарегистрироваться у дилера Mazda. Вы можете оставить заявку на регистрацию на нашем сайте, после чего с Вами свяжется ответственный сотрудник дилерского центра и зарегистрирует Ваше участие в соревнованиях.

Обзор соревнований Zoom-Zoom Challenge 2008 года Вы можете найти в нашем блоге.

Календарь соревнований Zoom-Zoom Challenge
http://www.mazda.ru/zoomzoom/ZoomZoomChallenge/calendar/
Trend
Zoom, а можно поподробнее?
zoom
trend, В двух словах Zoom-Zoom Challenge – это масштабный федеральный конкурс водительского мастерства, где поклонники Mazda смогут лично убедиться в маневренности этих машин и зарядиться духом Zoom-Zoom smile.gif
Если есть желание, регистрируйся на сайте мазда, участие бесплатное! wink.gif
http://www.mazda.ru/zoomzoom/ZoomZoomChallenge/zzchsubmit/
Trend
Халява, это чисто наше)))
VeCtoR
Получил по СМС приглашение от Автопоинта. В прошлом году был-прикольно, но в тогда можно было тестдрайвить почти весь современный модельный ряд Mazda, а в этом году тока трешку, как я понял. Нахаляву можно и затусить. Посмотрим...
Cayman
а фотки где с челенджа выкладывать?! rolleyes.gif

Если негде, то выкладываю тут немного полноразмерных фоток от меня, увы, снятых на цифромыльницу:

Были и воронежцы с m3club'a smile.gif

Cayman

zoom
Cayman, отличные фотографии!!! Как тебе новая тройка??? Удобно переключать лепестками на руле???
Trend
Получил приглашение на этот челенж, чтой то длинное мероприятие с 12-00 до 21-00. Назначили на первый заезд. Интересно какие призы?
zoom
trend, победитель едет в Германию
У каждого дилера призы свои...
Trend
Цитата(zoom @ 25.8.2009, 21:43) *
У каждого дилера призы свои...
Победитель чего? У нас записалось 200 человек. Это из этих? Или как это будет происходить? Дальше?
zoom
trend, это главный приз smile.gif Едет лучший из лучших по всей стране!
Что-то много у вас пилотов записалось smile.gif
Trend
Интересно, а как узнать лучшего? Один в Питере, другой в Нижнем, третий в Екатеринбурге. Надо всех свести на одну поляну))) Количество? За что купил, за то продал. Так девочка в салоне сказала. Правда она сказала и другое))) Машины там будут 2.0 с двигателем 1,6!!!! Долго не могла понять чем они отличаются))) Эта симпатичная блондинка там работает уже больше 1,5 лет!
zoom
trend, а так оно и будет потом всех соберут в Подмосковье в Мячково...

Блондинку можно простить wink.gif Главное чтобы сервис понимал, какие гайки и зачем он крутит!
Trend
За чей счет Мячиково?
Cayman
Цитата(zoom @ 25.8.2009, 21:00) *
Cayman, отличные фотографии!!! Как тебе новая тройка??? Удобно переключать лепестками на руле???

было дано два небольших круга прокатиться в режиме автомата (без лепестков sad.gif ) : 1-й разминочный, 2-й на время. Конечно она понравилась, да ещё в топовой комплектации за 1 070 тыс dry.gif Ну ощущений конечно неочень много (от коробки\двигателя), вот покатался был полдня, то сказал бы своё мнение...

как-бы призы: мазда-кепка, мазда-брелок, мазда-светящаяся ручка и 3 обычных мазда-ручки.
Знiчка
Цитата(zoom @ 25.8.2009, 20:43) *

а на Японию денег у них не хватило?
zoom
Знiчка, Так не просто так едет... а на гоночную трассу Нюрбургринг
подробнее
Знiчка
ааааааа. а в Японии что нет гоночных трасс?
Trend
Цитата(Знiчка @ 26.8.2009, 21:11) *
ааааааа. а в Японии что нет гоночных трасс?
Мне всё равно куда ехать, ни в Германии, ни в Японии не был))) Так ведь всё одно не возьмут. У них наверняка уже всё распределено(((
Знiчка
конечно дядь Вов. вам не светит )))))
Trend
Цитата(Знiчка @ 26.8.2009, 21:22) *
конечно дядь Вов. вам не светит )))))
Это мы ещё будем посмотреть))) Анжела, ты же не знаешь как я рулю, как так можно сразу ставить диагноз smile.gif
Freya
Цитата(trend @ 26.8.2009, 21:25) *
 Анжела, ты же не знаешь как я рулю, как так можно сразу ставить диагноз smile.gif

Однако мне почему-то его ставят тут aggressive.gif
zoom
Так она по машине со знаком У или начинающий водитель smile.gif
Mazda Motor Rus относится к Европейскому представительству Мазда, по этой причине Германия!
Trend
Цитата(Freya @ 26.8.2009, 21:26) *
Однако мне почему-то его ставят тут aggressive.gif
Так это понятно, тебя все знают, все видели, одних фоток больше сотни, да ещё в купальнике wub.gif Ну и каждый думает, что может установить диагноз biggrin3.gif
Знiчка
Цитата(trend @ 26.8.2009, 20:25) *
Анжела, ты же не знаешь как я рулю, как так можно сразу ставить диагноз smile.gif

так всеж куплено ))))))
Trend
Цитата(Знiчка @ 26.8.2009, 21:54) *
так всеж куплено ))))))
Ты права((( В строительстве кризис, мне и подкупить их не што sad.gif Придёться гнать! Всё одно машина казённая, чужую не жалко biggrin3.gif
Freya
Видео оттуда взято с ma3da.ru

Ничесе,видео само вставилось clapping.gif
Jay
Цитата(Freya @ 30.8.2009, 0:20) *
Ничесе,видео само вставилось clapping.gif

наверное сделали
Trend
Вот откатал этот челендж. Всего было 150 заездов. Мой результат конечно не ах, твёрдая середина. Инструктор не дал выключить кондёр пару секунд потерял. Трасса в отличии от видео, прямая как стрела с маленькой змейкой, два разгона в пол торможение и всё(( Всего метров 200. Победили машины с открытыми окнами, т.е. без кондёров. На общем уровне из 30 с. трассы они на 2-2,5 с быстрее были. Вот, что значит кондиционер.
М3 опять не вдохновила, а уж за эту цену и тем более.
Визитки класть не куда было, на энтом челендже М2 не было! Приезжала одна полуживая Демио и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.