Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New Mazda2
Форумы My Mazda2 > Разное о Mazda и др автомобилях > о Mazda
Страницы: 1, 2, 3, 4
zoom
Все помнят тему про "рот без зубов"? smile.gif Новый стиль компании...Встречаем...

Снимки, сделанные во время тест-драйва в Таиланде!
Новинка получила измененную переднюю часть, в частности, иной бампер с большим центральным воздухозаборником и горизонтальной "перекладиной". По бокам имеются особые вентиляционные секции со встроенными противотуманными фарами. Задняя часть автомобиля, судя по всему, почти не изменится.
Официальная премьера обновленной Mazda 2 состоится в рамках автосалона в Токио в октябре.

Freya
Вот её улыбка не портит.Не увидела воздухозаборник и скакой он целью?
Знiчка
Цитата(Freya @ 2.9.2009, 1:06) *
Вот её улыбка не портит.Не увидела воздухозаборник и скакой он целью?

как это? blink.gif он есть и на твоей двушке ))) просто его дизайн поменяли на улыбку (если зум опяить не шутит) с какой целью? воздух забирать ))))
Freya
Цитата(Знiчка @ 2.9.2009, 2:22) *

как это? blink.gif он есть и на твоей двушке ))) просто его дизайн поменяли на улыбку (если зум опяить не шутит) с какой целью? воздух забирать ))))
В моем понимании воздухозаборник-это
Знiчка
я так и подумала rofl.gif что у тебя весьма узкое понимание воздухозаборника ))))

а то что улыбка - это что в твоем понимании? ненужная дырка с решеткой? ))))))
Freya
Ну понятно что она тоже для охлажения подкапотного пространства.Просто я думала что это всё-таки разные вещи.
Blonya
я протестую!!! это получается типа рестайлинг,улучшенная М2....значит у нас уже будет устаревшая??? ranting.gif
insya
Цитата(Blonya @ 2.9.2009, 10:19) *
я протестую!!! это получается типа рестайлинг,улучшенная М2....значит у нас уже будет устаревшая??? ranting.gif

уже устаревшая, это же второй рестайлинг smile.gif
Blonya
Цитата(insya @ 2.9.2009, 11:04) *
уже устаревшая, это же второй рестайлинг smile.gif

это как это??? когда это??? umnik2.gif
Freya
Цитата(Blonya @ 2.9.2009, 11:08) *
это как это??? когда это??? umnik2.gif

после НГ
Blonya
Цитата(Freya @ 2.9.2009, 11:10) *
после НГ

ну я так не играю.... а что изменили?
insya
Цитата(Blonya @ 2.9.2009, 11:17) *

фары и оформление салона, может еще что-то, не помню
Blonya
Цитата(insya @ 2.9.2009, 11:30) *

.... " вот уроды..." (с) pardon.gif
insya
Цитата(Blonya @ 2.9.2009, 11:36) *

да какая разница-то? изменений же почти не видно
Blonya
Цитата(insya @ 2.9.2009, 11:43) *
да какая разница-то? изменений же почти не видно

ну это да....согласна
Людмила
Не,мне спереди что то не нравится,много черноты и противотуманки ужасные,лично моё мнение,наши эстетичнее!
Знiчка
Цитата(insya @ 2.9.2009, 10:30) *
Цитата(Blonya @ 2.9.2009, 10:36) *

исключительно в комплектации Спорт, остальных комплектаций изменения не коснулись, поэтому большинству из вас этот рестайл побоку

Цитата(Людмила @ 2.9.2009, 10:57) *
Не,мне спереди что то не нравится,много черноты и противотуманки ужасные,лично моё мнение,наши эстетичнее!

чернота - это пленка черная ))) ее специально клеят на машины до официальной презентации, чтобы никто раньше времени не подсмотрел wink.gif
Людмила

чернота - это пленка черная ))) ее специально клеят на машины до официальной презентации, чтобы никто раньше времени не подсмотрел wink.gif
[/quote]

А! ну все равно как то квадратно спереди ,мне не нравится(
Знiчка
Людмила, ну где вы видите квадратно? я же говорю - это пленка! вы можете ее мысленно отклеить и получится точно такая же улыбка как у новой трешки smile.gif и противотуманки вокруг в этой пленке
Людмила
Цитата(Знiчка @ 2.9.2009, 14:57) *
Людмила, ну где вы видите квадратно? я же говорю - это пленка! вы можете ее мысленно отклеить и получится точно такая же улыбка как у новой трешки smile.gif и противотуманки вокруг в этой пленке

Ну где-где,спереди!внизу,то что изменилось,ну отклеить пленку,а угловатость вся останется,посмотри внизу под бампером.Мне ,кстати,внешне и новая трешка не нравится,и то же спереди и тем же бампером и " улыбкой",на мой взгляд агрессивной.

Получается как в одежде-обтекаемые линии сзади ,округлые зеркала,продолговатые фары и тут бац! карэобразный низ спереди,ну для меня это режет глаз,считаю наша дизайном гармоничнее!
VeCtoR
Мда...с данными фарами новый бампер не сочетается, может с линзовкой интереснее будет... dntknw.gif
Знiчка
ну енто как всегда вопрос вкуса smile.gif
Юлиана
Я ваще разницы не вижу
Людмила
Цитата(Юлиана @ 2.9.2009, 15:59) *
Я ваще разницы не вижу

не поняла между чем и чем?С обвесом наши двушки более похожи на теперешний рейстал№ 2,у меня без обвеса,разница на лицо!СПЕРЕДИ!
Знiчка
Цитата(Людмила @ 2.9.2009, 15:02) *
не поняла между чем и чем?С обвесом наши двушки более похожи на теперешний рейстал№ 2,у меня без обвеса,разница на лицо!СПЕРЕДИ!

в версии с обвесом воздухозаборник имеет перевернутый вид, то есть получается не улыбка а оскал

в чем схожесть?
VeCtoR
Цитата(Знiчка @ 2.9.2009, 15:52) *
ну енто как всегда вопрос вкуса

Где там Зум с фломастерами? jester.gif
Юлиана
Цитата(Людмила @ 2.9.2009, 16:02) *

С обвесом не вижу, и в сравнении с новыми тоже не вижу.
Знiчка
Юль, у нас решетка в виде трапеции сейчас, а будет в виде улыбки как на новой тройке
VeCtoR
Цитата(Знiчка @ 2.9.2009, 16:26) *
Юль, у нас решетка в виде трапеции сейчас, а будет в виде улыбки как на новой тройке

Причём не просто трапеции, а равнобедренной (так вроде называется) трапеции. coolio.gif
Людмила
Цитата(Знiчка @ 2.9.2009, 16:17) *
в чем схожесть?[/b][/color]

Схожесть в формах,ну тоесть в очертании самих машин,не рассматривая улыбку
Nekro1surgeon
Честно говоря, не понял чем она принципиально отличается от нашей двушки. Ощущение, что на нашу двушку повесили какой-то самодельный спортивный обвес, сделанный по принцыпу "я его слепила из того, что было".
Freya
Цитата(Nekro1surgeon @ 2.9.2009, 17:06) *
Честно говоря, не понял чем она принципиально отличается от нашей двушки. Ощущение, что на нашу двушку повесили какой-то самодельный спортивный обвес, сделанный по принцыпу "я его слепила из того, что было".

Она и не должна принципиально отличаться-это же рестайлинг,а не новая модель.
zoom
Цитата(Nekro1surgeon @ 2.9.2009, 17:06) *
Ощущение, что на нашу двушку повесили какой-то самодельный спортивный обвес, сделанный по принцыпу "я его слепила из того, что было".

Вот самодельный обвес от японской компании autoexe smile.gif

insya
Цитата(zoom @ 2.9.2009, 19:40) *

на порше немного носом похожа smile.gif
MOZGOLOM
Цитата(zoom @ 2.9.2009, 18:40) *

Zoom ты год назад как в воду глядел. Помнится тема тоже была твоя и фотожаба новой мазды 2. Случаем не осталась та фото? Вот бы сравнить.
Знiчка
не. там по-другому выглядело ))))

zoom
Цитата(Blonya @ 2.9.2009, 11:17) *

Вот такая она сейчас

VeCtoR
Цитата(zoom @ 3.9.2009, 21:33) *
Вот такая она сейчас

Щаззз! Да не такая она! Это онли версия с обвесом и скорее всего онли спорт. pardon.gif
Знiчка
да-да
Зума всегда нужно слушать в пол уха )))))
zoom
Такая такая...
Кстати за эти пол года в России продали больше 700 двоек, а rx-8 не одной, mazda5 -150 штук, mx-5 что-то около 30...

Двойка популярная, даже с таким жутким повышением!
Nekro1surgeon
Цитата(Freya @ 2.9.2009, 17:09) *
Она и не должна принципиально отличаться-это же рестайлинг,а не новая модель.

да, точно, не сообразил...))
Freya
в городе их по прежнему еденицы...
Знiчка
не сказала бы что у вас мало двушек ))) далеко не самая редкая машина из масса
Nekro1surgeon
Цитата(zoom @ 2.9.2009, 19:40) *

)))))))))))))в точку)))
а с этим обвесом даже лучше чем новая выглядит...
Blonya
какая подсветка клевенькая.....и ободочки серебристые красивые.....а их туда можно запихнуть интересно??? blink.gif
Trend
Цитата(Знiчка @ 3.9.2009, 22:40) *
не сказала бы что у вас мало двушек ))) далеко не самая редкая машина из масса
Реже только Бентли и Мазератти, по одной штуке на Нижний. А так ношу в кармане визитки и за 2 недели ни одной М2 не встретил, ну разве себе под лобовое стекло засунуть))))
Знiчка
Цитата(trend @ 4.9.2009, 11:08) *
Реже только Бентли и Мазератти, по одной штуке на Нижний. А так ношу в кармане визитки и за 2 недели ни одной М2 не встретил, ну разве себе под лобовое стекло засунуть))))

я про периферию не говорю
Freya
класс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Blonya
какая пупсятинааааа хочуууууу clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.