Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ограничитель скорости
Форумы My Mazda2 > Разное о Mazda и др автомобилях > о Mazda
Freya
Вот сейчас задумалась по ТТХ у нас максималака 188(мкпп),а ведь вроде как должен стоять ограничитель на 181км.И как быть? pardon.gif Проверять естественно не хочется blink.gif
Trend
Цитата(Freya @ 28.9.2009, 18:49) *
Вот сейчас задумалась по ТТХ у нас максималака 188(мкпп),а ведь вроде как должен стоять ограничитель на 181км.И как быть? pardon.gif Проверять естественно не хочется blink.gif
Это где такое написано? Кто ограничивает и зачем?
Freya
Цитата(trend @ 28.9.2009, 19:07) *
Это где такое написано? Кто ограничивает и зачем?

Вообще это факт.Вот и вопрос,для России он тоже действует?
zoom
Цитата(Freya @ 28.9.2009, 19:14) *
Вообще это факт.

Freya, Это факт только для автомобилей японского рынка rofl.gif rofl.gif rofl.gif у них 180-190км/ч максималка!
Для России делают машины без ограничителя - я проверял... 200км\ч по gps машина идет даже с моим скромным двигателем! smile.gif
Freya
Цитата(zoom @ 28.9.2009, 19:29) *
Freya, Это факт только для автомобилей японского рынка rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А ты зачем разделил мою цитату? acute.gif Она смысл другой приобрела.Спасибо,ты ответил на мой вопрос.Просто меня сегодня убеждали в обратном pardon.gif
Freya
Цитата(zoom @ 28.9.2009, 19:29) *
Freya, Это факт только для автомобилей японского рынка

У СХ-7 для российского рынка стоит электронный ограничитель на 181 км/ч coolio.gif
VeCtoR
Цитата(Freya @ 30.9.2009, 11:27) *
У СХ-7 для российского рынка стоит электронный ограничитель на 181 км/ч

Странный ограничитель...ведь там двигло от 3MPS punk.gif 2.3 вроде как.
Freya
Ну да,просто она не предназначена для таких скоростей скорее всего.Она наверно становится менее устойчивой(это предположение).Многие их чипуют и снимают его.
VeCtoR
Цитата(Freya @ 30.9.2009, 11:47) *
Она наверно становится менее устойчивой(это предположение).

Ну может, кстати, а ограничение не что иное, как "защита от дурака". dance.gif
Freya
А почему нас не защищают?)))
VeCtoR
Цитата(Freya @ 30.9.2009, 11:55) *
А почему нас не защищают?)))

Фиг знает, все ж на нашей машине на таких скоростях будут ездить очень немногие... pardon.gif покааа её раскочегаааришь... tongue.gif
Freya
Да она быстро разгоняется.Ну конечно не так как они)))
VeCtoR
Цитата(Freya @ 30.9.2009, 12:24) *
Да она быстро разгоняется.Ну конечно не так как они)))

Ну уж не до 180 и выше pardon.gif
Freya
Цитата(VeCtoR @ 30.9.2009, 12:25) *
Ну уж не до 180 и выше pardon.gif

Выше я не ездила pardon.gif А до 160 она вообще четко разгоняется,потом конечно помедленнее pardon.gif
VeCtoR
Цитата(Freya @ 30.9.2009, 12:26) *
Выше я не ездила pardon.gif А до 160 она вообще четко разгоняется,потом конечно помедленнее pardon.gif

Выше и я не ездил... dry.gif 160 вполне норм, но по ощущениям сцепление с дорогой уже не то-нафиг, нафиг... acute.gif
Freya
AHAMAY,а на твоей стоит ограничитель? Или ты снимал?
Freya
Короче никто так и не ответил...
zoom
Freya, На его машине стоит ограничитель, или должен стоятьsmile.gif так устроит??? .... на Европу у легковых машин ограничителей нет!
Freya
Цитата(zoom @ 11.10.2009, 19:53) *
Freya, На его машине стоит ограничитель, или должен стоятьsmile.gif так устроит??? .... на Европу у легковых машин ограничителей нет!

Про его я знаю что должен,думала может снял pardon.gif Ну у СХ-7 же есть,почему у нас не может быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.