Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда в России
Форумы My Mazda2 > Разное о Mazda и др автомобилях > о Mazda
Страницы: 1, 2
zoom
Просевшая в своих продажах в 2009 году компания Mazda намерена привезти в I первом полугодии 2010-го в Россию две обновленные модели: Mazda6 и Mazda CX-7. По информации Марии Магуайр, директора по связям с общественностью компании Mazda Motor Rus, «обе машины появятся в салонах дилеров весной. Ближе к лету в плане стоит родстер MX-5, но это - скорее имиджевая модель. На II полугодие 2010-го пока глубоко не планировали, будем смотреть по развитию ситуации.

Мария Магуайр трезво смотрит на вещи: "Россиян в новом году ждут две основные новинки от Mazda - обновленные Mazda6 и Mazda CX-7. Оба автомобиля всегда воспринимались российскими покупателями очень позитивно и будут выведены на рынок весной 2010 года. Своеобразной "изюминкой" станет представление MX-5 с автоматической коробкой передач. Амбициозных планов по продажам этой модели у нас нет, скорее, мы считаем этот автомобиль легендой, которая должна быть доступна и российскому клиенту. Планы на второе полугодие пока в работе - будем смотреть на ситуацию на рынке и при необходимости корректировать свои действия".
insya
а как выглядят эти обновленные модели? наверняка есть фотографии
Знiчка
СХ-7 вот

не знаю что там обновили в шестерке, ее уже обновляли не так давно, вот шестерка 2010, не знаю отличается ли внешне от уже обновленной. где же фирменная улыбка?

Freya
Какая-то странная шестерка crazy.gif
insya
ну вот, ничего интересного
Знiчка
Цитата(Freya @ 13.1.2010, 11:30) *
Какая-то странная шестерка crazy.gif

почему? это отсюда взято

http://www.reedmantollmazda.com/2010-mazda-6.htm
Freya
Всмысле что ты права в том,что под концепцию улыбок она не вписывается совсем. Может это вариант для американского рынка?
Знiчка
может. Зум придет пояснит, он все знает ))))
Zylog
Цитата(Freya @ 13.1.2010, 11:56) *
Может это вариант для американского рынка?

Судя по нише для заднего номерного знака - именно так. И спереди номер нет. Точно американка.
Знiчка
чего это интересно америкосов обделили улыбкой ))))
Nekro1surgeon
не знаю как СХ-7, а вот в новая 6-ка выглядит супер. Очень хочется посмотреть.
Trend
Цитата(Знiчка @ 13.1.2010, 12:21) *
СХ-7 вот

Новый СХ-7 очень похож на беременную новую тройку с накрашенными глазами))))
VesyA
Ну что такое,ничего интересного!:-( хачу маленький аккуратненький паркетник от Мазды!:-)
zoom
Знiчка, это шестерка - американская версия!!! Машина изначально другая по дизайну!!! И собирается она в Америке, а не в Японии
Из интересного у них есть двигатели V6 ... Из минусов только кузов седан - хэтчбека и универсала нет!!!

Новую шестерку (рестайлинг) для России пока я не видел smile.gif
Но скоро покажут... и скорее всего... мы опять первыми в мире, как и в 2007 !!! получим новые шестерки!!! Что интересно, в Японии только через пол года начались продажи...

Через два года и этот кузов поменяют на новый!!! smile.gif
Putnik
Цитата(zoom @ 13.1.2010, 20:00) *
Новую шестерку (рестайлинг) для России пока я не видел smile.gif

они уже в России...инфа из самых-самых первоисточников...скоро в салонах должны появиться...
zoom
putnik, это понятно, одну или две машины привезли точно... сертификацию проходить... покажешь фото???
Putnik
Цитата(zoom @ 13.1.2010, 21:10) *
putnik, это понятно, одну или две машины привезли точно... сертификацию проходить... покажешь фото???

лана..колюсь..сегодня при мне представитель одного из ОД увидел (по компу) направляющуюся к нему партию новых 6...
zoom
putnik, это в Импексе то??? smile.gif Чего поменяли??? Бампер с улыбкой??? и как долго им ехать??? На поезде везут???

Как много у меня вопросов)))
Freya
Цитата(zoom @ 13.1.2010, 21:15) *

А смысл? Ты всё равно на свой сарай молиться не перестанешь
Putnik
Цитата(zoom @ 13.1.2010, 21:15) *
putnik, это в Импексе то??? smile.gif Чего поменяли??? Бампер с улыбкой??? и как долго им ехать??? На поезде везут???

чего поменяли и на чем везут - врать не буду..Иринке позвони - поспрашай...а то в друг я чоу неправильно понял...
Знiчка
у СХ-7 новой кстати появится долгожданный в европе дизельный двигатель.

а у нас такой прикол есть по телеку, к сожалению не нашла ролик в сети, реклама биодизельного топлива, мужик на заправке льет в бак этот самый биодизель и рассказыват какой он классный и что ему знакомые посоветовали лить биодизель. заправился значит и отъезжает... на СХ-9 rofl.gif
zoom
putnik, человек отдыхает, беспокоить не будем - расскажи ты! Очень интересно!!!
Freya, самый красивый и практичный кузов wink.gif

Знiчка
не согласна. с самым-самым кузовом. каждому свое
Freya
Цитата(Знiчка @ 13.1.2010, 21:34) *
не согласна. с самым-самым кузовом. каждому свое

+1 Outback круче)))
zoom
Кроме цены ничем не круче... взять багажник, так у них грузовые петли из пластика, экономят субаристы))
Freya
Ой да ладно ничем, а полный привод? coolio.gif
zoom
Ладно спорить не будем, на вкус и цвет, эта тема для новой мазды smile.gif
Про оппозитный двигатель и полный привод поговорим в другой теме!
Putnik
Цитата(Freya @ 13.1.2010, 21:35) *
+1 Outback круче)))

цена с 1600000 начинается 2.5 атмосферника, а 3 литровый более двух лямов стоит.
Кать, кроме "крутизны", есть еще показатель цена\качество..который у аутбэка в ОПЕ!
zoom
putnik, расскажи про шестерку)))
Putnik
Цитата(zoom @ 13.1.2010, 21:55) *
putnik, расскажи про шестерку)))

Паш! ну кроме того, что написал - я больше не знаю ) слегка не моя тема...
Freya
Цитата(putnik @ 13.1.2010, 21:52) *
цена с 1600000 начинается 2.5 атмосферника, а 3 литровый более двух лямов стоит.
Кать, кроме "крутизны", есть еще показатель цена\качество..который у аутбэка в ОПЕ!

Мне он нравится внешне и очень нравится как едет.Если бы я его покупала,то уже бы конечно рассматривала по другим параметрам smile3.gif А так это просто один из немногих сараев котрый нравится pardon.gif
zoom
rofl.gif

Тебе это нра???

Freya
да man_in_love.gif
Cayman
zoom вот что значит "ЫЫЫ" xD (1я фота сообщение 32)
Freya
и эта man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

zoom
Cayman, это фотошоп smile.gif Они из возможных вариантов развития событий smile.gif Бампер кстати от двойки!
zoom
Цитата(Знiчка @ 13.1.2010, 12:21) *
где же фирменная улыбка?

В шестом клубе провели опрос ... интересные результаты)))

Нравится американский дизайн?
да, супер!
нет!

За вариант "Да" проголосовало 85 человек или 23%, за вариант "нет" 289 человек или 77%
Freya
мне тоже не нравится
zoom
putnik, Саш, поговорил я с Ириной. Мне она все не рассказывает smile.gif Говорит, вот увижу своими глазами, тогда и расскажу smile.gif
Сказала что универсалов 2.5 не будет sad.gif На седаны и хэтчи будет связка 2.5 +АКПП и скорее всего АКПП на 6 ступеней! Про полный привод пока не ясно, как и про подрулевые лепестки и навигацию... А ведь у японцев это все есть!
Машины плывут морем! Первую партию уже отправили...
Знiчка
Цитата(zoom @ 13.1.2010, 21:23) *
В шестом клубе провели опрос ... интересные результаты)))

Нравится американский дизайн?
да, супер!
нет!

За вариант "Да" проголосовало 85 человек или 23%, за вариант "нет" 289 человек или 77%

есть такой момент который в клубах при голосовании нужно учитывать. владельцы авто очень редко признаются в том, что им нравится обновленная версиях их автомобилей, особенно если они по каким-то причинам пока не собираются менять своего коня smile.gif например в клубе Демио вряд ли проголосовали бы за то что им нравится наша двушка smile.gif это примерно из той же оперы. так что ничего странного в таких результатах. если бы голосовали левые люди думаю результаты были бы несколько иными.
Freya
Кстати да...Я вот от трешки плевалась,а сейчас уже привыкла как-то don-t_mention.gif Сегодня в ней сидела(первый раз),вроде ничего так
insya
Цитата(Знiчка @ 14.1.2010, 3:02) *

владельцы авто очень редко признаются в том, что им нравится обновленная версиях их автомобилей, особенно если они по каким-то причинам пока не собираются менять своего коня smile.gif

Дело немного не в этом. Все от обновлений ждут чего-то волшебного, своего идеала, чтобы увидеть и ахнуть, при этом идеал у всех свой. А приходит тупо машина и все разочарованы, т. к. бампер не так как представляли, размеры кузова не те, элементы дизайна не устраивают. Большую роль в недовольном ворчании играет то, что люди плохо и медленно съедают новое, когда они видели старое, мозг немного закостенел и уже трудно абстрагироваться от старого
Знiчка
ну и такой момент наверное есть, только я лично от обновлений не жду волшебного и идеала, не бывает идеальных машин, а обновления мне лично часто нравятся в любых машинах
Знiчка
Цитата(VesyA @ 13.1.2010, 14:48) *
Ну что такое,ничего интересного!:-( хачу маленький аккуратненький паркетник от Мазды!:-)

если Мазда возьмет пример с Ниссан, то в ближайшем будущем мы можем увидеть что-то подобное ))))) http://mymazda2.ru/index.php?showtopic=387
Putnik
Цитата(Знiчка @ 14.1.2010, 12:23) *

если Мазда возьмет пример с Ниссан, то в ближайшем будущем мы можем увидеть что-то подобное ))))) http://mymazda2.ru/index.php?showtopic=387

а чем вас вот такой маздомобиль не устраивает???

Знiчка
ну и что это концепт или уже серийная модель?
устраивает smile.gif
Putnik
Цитата(Знiчка @ 14.1.2010, 12:31) *
ну и что это концепт или уже серийная модель?
устраивает smile.gif

это cx-5 ))) планировалось в 2010 открыт первые продажи, начиная с России..
пресс-ревью: Хорошие новости поступили из стана компании Mazda, ведь их новая модель – это всегда хорошие новости. Итак Mazda начинают разработку маленького кроссовера. Машина под названием CX-5 впитала в себя часть того дизайнерского вдохновения, с которым творился японцами концепт Hakaze, произведший, кстати, в Женеве очень сильное впечатление. Тем самым Mazda доказали, что их слово не расходится с делом. Откровенно приятно видеть, когда свежие идеи так быстро воплощаются в жизнь.
Сказать о технических талантах CX-5 пока нечего. Зато известно, что в продажу он поступит в 2010 году, и это не очень хорошая новость, хотелось бы раньше, кроме того его европейская цена равняется 25 000 евро, то есть в России кроссовер будет стоить за 30 000, что уже совсем огорчительно. И наконец, у CX-5 не останется тех замечательных вздымающихся дверей Hakaze, о которых в душе мечтает каждый автомобилист.

и вот еще какой должен быть...Kazamai называецо.
zoom
На фото фотошоп чистой воды... а казамай делают на заводе ЗИЛ, фотки я как-то уже показывал!!!
zoom
Должна быть интересная smile.gif

Правда пишут про новый RX-7, но это бред, в корпусе от 6 испытывать новую 7 wink.gif Ясное дело, бампер поменяют...

zoom
Фотошоп из серии лексус 6 smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.