Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda планирует выпуск компактного внедорожника CX-5
Форумы My Mazda2 > Разное о Mazda и др автомобилях > о Mazda
zoom
Да, да... из машино-комплектов специально для России
Продукт совершенных технологий, среди прокопченных строений на пропитанном мазутом асфальте...

А если без шуток, машину вот вот запустят в серию!

Прошло два года и мечты многих желающих прокатиться на таком экстравагантном автомобиле начинают сбываться. Неуказанный источник сообщает, что японская компания готовит в выходу серийный компактный кроссовер CX-5, в основе которого лежит концепция Kazamai. Случится это в конце 2011 года.
В угоду экономичности, кроссовер получит набор двигателей с прямым впрыском поколения Sky и облегченные трансмиссии. Регенеративные тормоза и система старт/стоп так же возможны.

Freya
Цитата(zoom @ 30.7.2010, 0:11) *
в основе которого лежит концепция Kazamai

она может быть очень отдаленно похожей
zoom
Freya, На самом деле даже интересно увидеть новый стиль компании, вот новый стиль компании рено smile.gif
Поменяйте эмблему и точно мазда поток...
Renault - DeZir

Дизайнер Рено раньше рисовал Мазды)))

Jay
жаль не дождусь ((( ...но вряд ли будет близко к концепту
Знiчка
Цитата(Jay @ 1.8.2010, 11:48) *
жаль не дождусь (((

почему? уже что-то новое берешь?

zoom
Jay, Время быстро летит smile.gif
der-oy
Цитата(zoom @ 30.7.2010, 3:11) *
Да, да... из машино-комплектов специально для России
Продукт совершенных технологий, среди прокопченных строений на пропитанном мазутом асфальте...

Пускай уж лучше у себя в Японии собирают полностью (Made in Japan). Качество сборки высокая, а цены на автомобили не выше конкурентов собирающих автомобили в России (конструктора smile.gif) и пользующиеся налоговыми льготами.
zoom
der-oy, Меня это тоже подкупило smile.gif Никогда в России так собирать не будут!
Jay
Цитата
почему? уже что-то новое берешь?

блин, этот браузер кажется не поддерживает цитаты....очень понравилась кия серато купе- чисто внешне - космическая машина, выглядит в 2-3 раза дороже, чем стоит, очень неплоха внутри и по опциям, огромный багажник, просвет не так уж мал, сиденья клевые, в общем все бы ничего....но, 4ст автомат и она тяжелучая при этом, сегодня тестил единственную в городе...тупит против моей и все тут...
Знiчка
Jay, а механики у них нет или ты уже не хочешь механику? )))
Jay
есть, но я обленился, а главное - колеса, это будет невыгодно - менять, а такие не катят, хоть дороги и сделали, но не все, вокруг моего дома их просто нет (
Знiчка
а у тебя счас новые колеса?

да. автомат поглощает ))))
Jay
неа, одно уже варили, остальные тоже кривые, покрышки только TOYO держат, остальные тут же рвутся сбоку, это просто бред, на этих колесах в Спб ездить ((( ...(Инары нет и вероятно не будет, так что спорить со мной некому )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.